Текущее время: 19 авг 2018, 14:12

На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. Ответить на тему
Сообщение 13 сен 2011, 16:12 
perf
Член форума

Чар: Перфор
Mq! писал(а):
да сразу написал, запилили всё достаточно оперативно, но фишка в том, что из трёх полностью разных комплектов одежды (танк/дд/пвп) мне восстановили один (танковый) и пвп пуху.

Хм. Странно. Я на твоем месте позвонил бы в тех. поддержку, пусть всё восстанавливают :)

Сообщение 13 сен 2011, 21:03 
TTrin
Флудераст

Чар: Trinity
боня, давай возвращайся и собирай рейд - хочу пиу пиу пыщь пыщь оп поглядеть) с рандомами не вариант

Сообщение 13 сен 2011, 21:46 
Mq!
Мастеровитый флудер

Чар: Эмкю
ripflash писал(а):
пс дрим где?

по последним сообщениям "собирается домой в пятницу".

Сообщение 14 сен 2011, 09:35 
Мани
Царь флуда

Чар: Иводзима
Что с боней что с рандомами)) одни яйки - вид с разных сторон :jok: Я кстате все думал думал, че ето вдруг трин нарисовалсо.. Терь понятно стало -
Цитата:
Rogue Legendary and Patch 4.3
Они нашли с Боней друг друга :lol:

Сообщение 14 сен 2011, 09:37 
Мани
Царь флуда

А да, напоминает трейд -
"собираю рейд на трэш оп, ЛЕГЕНДАРКИ АНРОЛ!!!!" :crazy:

Сообщение 14 сен 2011, 11:08 
TTrin
Флудераст

Отлично просто)) люблю легендарочки) убивал иллюшу три раза,на 4ый вчера МХ упал) еще с гарра кусок и будет порядок ну и для комплекта с килджедена пыщь пыщь оружие

Сообщение 15 сен 2011, 15:50 
Mq!
Мастеровитый флудер

не ну вы видели какие сеты у шамана и вара? На этом креатив убьется, и поэтому у дк будет говно, как у дуридов :bon:

Сообщение 16 сен 2011, 16:58 
perf
Член форума

Шамовский сет, имхо, больше подойдет ханту :)

Сообщение 20 сен 2011, 22:59 
Mq!
Мастеровитый флудер

заинтересованным - Дрими ща в своём зажопинске-каспийске и будет числа 30-31ого, и вроде даже сентября.

Сообщение 21 сен 2011, 08:53 
Мани
Царь флуда

Эта сучка там походу жонилсо... он счас хоть на каком телефоне? будешь с ним общацо попроси мне скинуть ченить

Сообщение 28 сен 2011, 08:37 
perf
Член форума

Когда 4.3 выйдет и есть ли смысл оплачивать? :) Это я к тому, что, возможно, появился шанс на возобновление рейдов..

Сообщение 02 окт 2011, 16:17 
Bigdps
Мастер флуда

Чар: Хороо
Возвращался я тут домой с очередной посиделки за маджонгом. Печаль от вечера полного проигрышей заставила меня немного выпить, дабы погасить это чувство беспомощности. Идя по знакомому мне пути я ненароком взглянул ввысь и узрел полную луну в окружении тысяч звезд. Почему-то эта картина не вселяла в меня ничего кроме ужаса и я ускорил темп ходьбы.
Добравшись до своего дома я остановился, чтобы немного передохнуть, ведь последние сотни метров я просто бежал. ВНЕЗАПНО фонари вокруг стали быстро моргать и через мгновение вся улица погрузилась во мрак и лишь луна со звездами освещали мне путь. Я уверенно шел по дороге к моему подъезду и добравшись до него случилось необъяснимое. Луч света пробился сквозь тьму и осветил мне путь к двери, быстрым шагом я дошел до нее и открыл. Но не увидел привычной лестничной клетки, сделав несколько шагов внутрь на меня полился горячий, слепящий свет. Он не давал мне раскрыть глаза полностью, а из-за невероятной жары я не мог пошевелиться, будто бы все тело стало гореть. Через несколько секунд я услышал сзади себя хлопок закрывшейся двери и еще через секунду я почувствовал удар по голове, в это мгновение свет погас и, не сделав ни шага, я упал на землю без чувств, в последнюю секунду я разглядел лишь красную, когтистую лапу тянущуюся к моему лицу.
Очнулся я от того, что мне на лицо лился поток воды, прекратившийся через секунду после пробуждения, будто бы меня окатили из ведра. Тело меня не слушалось, открыв глаза я узрел оранжевую горящую луну, стало ясно, что я не в здании. Через силу поднявшись я оглянулся и увидел, что нахожусь на крыше и кроме того, я лежу в какой-то пентаграмме, звезде в круге и по концам звезды расставлены факела с пугающим красным пламенем. Я хотел выйти из этого ужасающего круга, но не мог, будто бы что-то меня держало в его центре и тут меня окружили люди, одетые в расы и с лицами, закрытыми колпаками. Они шепотом повторяли лишь два слога "ТА" и "БЕ". Мысли мои перемешались, я думал о том, что этот культ собирается принести меня в жертву какому-то темному богу, это заставило меня впасть в агонию. Через сколько минут все эти шептания прекратились, с меня будто бы спал груз, не дающий выйти из круга и я поспешил уйти оттуда. И тут с угла крыши послышался голос, он просил меня подойти ближе. Я не мог ему сопротивляться и шел на этот манящий голос, прямо к краю крыши. Тут я очнулся, голос попросил меня обернуться. Обернувшись, я увидел шагах в 15 позади себя одного из этих сатанистов, после чего он произнес одну фразу: "Поздравляю, ты выдержал испытание и ты достоин.". В свете луны было прекрасно видно его очертания и подойдя поближе он протянул мне какой-то листок, разглядев его получше я понял, что это было письмо. Протянув свою руку и схватившись за письмо я разглядел еще кое-что, рука этого сатаниста была точно такой же, как та, что я видел в подъезде. Почему-то это меня нисколько не удивило и я направился к факелам, чтобы прочитать письмо. Развернув его я увидел только 3 красные черты и латинскую букву D за ними и тут меня осенило, БЛДЖАД ЭТОЖ ИНВАЙТ НА Д3 БЕТУ.
С этими мыслями я проснулся, подбежав к компьютеру и включив его я открыл почту, и увидел новое письмо с подписью Blizzard Entertainment открыв его я узрел, БЛДЖАД ТУТ ЖЕ ГОВОРИТСЯ ТОЛЬКО, ЧТО БЛИЗЗЗАРД БУДЕТ НА ИГРОМИРЕ. Печаль. Конец.

ripflash писал(а):
я сказал же что мною контент доигран будет и я никуда не денусь, я стебусь над хантом)
:lol: :facepalm:

http://uralmedvedz.ru/bigdps.png

Сообщение 05 окт 2011, 13:14 
Мани
Царь флуда

Биг мало стал писать((( вдохновения от рейдов явно нехватает(

Сообщение 05 окт 2011, 21:50 
Gimlod
Недофлудер

Чар: Финчи
а у вас ещё и рейды есть? :crazy:

Сообщение 05 окт 2011, 23:36 
Gimlod
Недофлудер

Чар: Финчи
если нужен танк или хант/рога виспуйте в игре :kos:

Сообщение 06 окт 2011, 17:33 
Мани
Царь флуда

^опять напилсо походу :yad: :lol:
зы ДРИМ - КИДАЛО!!!!!

Сообщение 07 окт 2011, 01:53 
Dreamm
Сенсей флуда

Чар: Хэйтх
та не пизди я уже на месте:)) только эмкю подлец уговорил меня кинуть деньги на несуществующий номер:)))))))) :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Немыслимо! Он конечно ебнутый на всю голову, но он, сука, в натуре гений!

Сообщение 07 окт 2011, 06:57 
Мани
Царь флуда

хуле! он тоже кидало!

Сообщение 07 окт 2011, 09:25 
ripflash
Дворфцарь Дворфцарь

Чар: Бонфаер
я с вечера вторника готов. играть

Сообщение 07 окт 2011, 14:30 
Dreamm
Сенсей флуда

Чар: Хэйтх
а мы сегодня должны появиться))

Немыслимо! Он конечно ебнутый на всю голову, но он, сука, в натуре гений!

Сообщение 10 окт 2011, 20:19 
Франс
Мастеровитый флудер

Чар: Алегрия
Ну дак кто-нибудь внятно может сказать, будет 10ка собираться или всё можно на рейды забить ?? :yad:

Сообщение 10 окт 2011, 20:51 
Мани
Царь флуда

Биг цук в личку ответь или онлайн появись

Сообщение 10 окт 2011, 20:57 
AlexeiD
Captain Obvious Captain Obvious

Чар: Анклшам
Дримятина в ацке сказал, что рейды будут!

Сообщение 10 окт 2011, 21:36 
lector
Продвинутый флудер

Чар: Кореа
Анлка опять приболтали на поиграть?)

Сообщение 10 окт 2011, 22:50 
TTrin
Флудераст

Готов походить рестор друидом :mdr: :mdr: :susel: :susel:

На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. Ответить на тему

Текущее время: 19 авг 2018, 14:12