Текущее время: 17 янв 2018, 18:17

Ответить на тему
Сообщение 18 мар 2012, 16:04 
Morgen
Незнакомый

Чар: Джамейка
1. Имя персонажа: Джамейка(Азурегос)
2. Реальное имя, возраст, город: Кая, 22, г. Ханты-Мансийск
3. Класс и основной рейдовый спек: Шаман, основной спек элем, оффспек рестор
4. Почему был выбран именно этот класс, а также укажите, что вам не нравится в нём: Шаман был моим первым классом в игре вообще, поэтому и люблю. Минусов достаточно - постоянное издевательство близзард над классом, гибридность класса - из-за этого слабая конкуренция полноценным дд классам, сильная зависимость от проков, трудность удержания дпс на подвижных энкаунтерах
5. Процент знания вами класса/спека: Думаю 85-90%
6. Общее время игры данного чара и время на 85-м уровне («/played» в игре): Общее время игры 180 дней, на текущем уровне 74 дня
7. Ссылка на вов-армори (пожалуйста, проверьте перед заявкой, чтобы чар был в пве-комплекте): http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... 0/advanced

8. Предыдущие гильдии (желательно с ссылками на сайты/форумы гильдий), а также ваш ранг и степень участия в жизни этих гильдий: Экселлент (Азурегос). Регулярно онлайн, помощь согильдийцам в вопросах игры и всяческих данжей
9. Причина ухода из предыдущей гильдии: Очередной распад очередного статика

10. Рейдовый опыт в классике (до выхода аддона): Играла в классик совсем немного и то варом
11. Рейдовый опыт в Burning Crusade (до патча 3.0.1): Весь бк играла протваром на евро (сервер Эредар). Из существенных достижений контента - убийство Килджедена и Иллидана в актуальное время
12. Рейдовый опыт в Wrath of the Lich King (до выхода аддона): И шаманом, и варом всё пройдено в актуале (кроме накса шаманом), сделаны все Славы рейдеру, ЦЛК25 фулл Хм до баффов
13. Рейдовый опыт в Cataclysm: Первый контент 6/13 ХМ (не могла найти статик, элемов не брали), ОП 6/7 шаманом + Слава рейдеру - всё в актуале, ДД 3 Хм шаманом (в виду отсутствия постоянного статика) и 6 Хм варом (ещё в декабре)
(если вы играли другим персонажем, обязательно ссылку на него) На данный момент персонаж на трансфере и ренейме, ссылка в вовпрогрессе - http://www.wowprogress.com/character/eu/eredar/Corsika

14. Почему вы хотите вступить в нашу гильдию: Хочу наконец начать играть с нормальными адекватными людьми и стабильности, стремиться к прогрессу, совершенствовать владение своим классом
15. Готовы ли вы заранее обеспечивать себя необходимой химией на весь рейд: Конечно, всегда с собой фласки, поты, еда (печенья и тазики с крабами)
16. Готовы ли вы иногда быть на замене с возможностью оперативно зайти в игру и рейд в любой требуемый момент: Да, конечно
17. Готовы ли вы корректировать игровой билд по требованию класс-лидера: Да
18. Как вы относитесь к обоснованной критике в ваш адрес от класс- и рейд-лидера: Положительно, так как знаю что в игре всё непостоянно и надо учитывать всё
19. Сколько дней в неделю вы можете находиться онлайн в период времени 16:30-21:00 (мск): Каждый день
21. Установлен ли у вас голосовой клиент Ventrilo, используете ли вы микрофон: Да, программа есть, говорить могу
22. Может ли кто-то в нашей гильдии за вас поручиться: Нет, пока что ни с кем не знакома
23. Какими новостными/тактическими ресурсами, посвященным World of Warcraft, вы пользуетесь: mmo-champion, Элитист Джеркс, Тотемспот
24. Желательно: скриншот вашего интерфейса в рейде: Есть только такой корявый скрин перед кб http://s019.radikal.ru/i616/1203/db/d0f9a3d7499d.jpg
25. Желательно: линк на лог worldoflogs.com, данные рекаунта за 5-7 боев (можно скриншотом): Этим похвастаться не могу, постоянного рейда нет и логи писать некому =( Знаю свой дпс на всех энкаунтерах, стараюсь выжать максимум что могу
27. Любая дополнительная информация, которой вы хотите поделиться: Через 3 недели дособираю легендарку (раньше всё лень было). Играю давно, знаю все энкаунтеры в игре, многие хмы траила, но до убийства не хватало совсем немного =( Советы по совершенствованию игры спеком/классом принимаю охотно, так как это отражается на общей эффективности рейда. Аттеданс 100% всегда, форс мажоров не бывает, дисциплина, отсутствие вайнов по различным поводам гарантирую.

Сообщение 19 мар 2012, 18:57 
Карлище
Флудераст

Чар: Карлище
Насколько я понимаю, шаманом убит лич хм в Севере. В чьем статике?

Сообщение 20 мар 2012, 09:37 
Morgen
Незнакомый

Лич25 хм убит мной ещё задолго до вступления в Север и переезда на Азурегос вообще. Убит с гильдией Стражи (Гордунни), рлами были товарищи Абисс и Элдора. На данный момент гильдия распалась =(

Сообщение 22 мар 2012, 11:02 
Tallos
Незнакомый

Чар: Галеонх
Был с ней в одной гильдии, как раз таки Стражи(Колдрос, если помнишь).
Адекватный человек, хорошо знает свой класс, не вагонит. Рекомендую.

Сообщение 22 мар 2012, 16:54 
Morgen
Незнакомый

Спасибо Колдрос, не ожидала тебя тут увидеть, хех =)

Долго рассматриваете заявки, я уже нашла статик =)

Сообщение 24 мар 2012, 15:41 
Карлище
Флудераст

Таллос, твое фото на аватаре?

Сообщение 24 мар 2012, 21:35 
Ммя
Сенсей флуда

Чар: Ммя
Карлище писал(а):

Если его Сашей зовут, то вполне возможно :).

Сообщение 28 мар 2012, 19:06 
Карлище
Флудераст

Что за клевета на отличное имя?

Сообщение 29 мар 2012, 17:53 
Неонко
Незнакомый

Чар: Неонко
Таллос, вот подключат мне дом я тебя точно затроллю :D

Сообщение 29 мар 2012, 21:08 
Карлище
Флудераст

Он теперь не Таллос - он Галеонх) И вот хз от кого он шифруется

Сообщение 29 мар 2012, 21:51 
Tallos
Незнакомый

Неонко писал(а):
Таллос, вот подключат мне дом я тебя точно затроллю :D

Тролль чтоле дохуя? Иди интернет быстрее подключай лучше.

Сообщение 29 мар 2012, 21:53 
Tallos
Незнакомый

Ммя писал(а):
Карлище писал(а):

Если его Сашей зовут, то вполне возможно :).

Изображение

Ответить на тему

Текущее время: 17 янв 2018, 18:17