Текущее время: 28 май 2018, 10:21

Ответить на тему
Сообщение 04 фев 2012, 11:59 
Плацедо
Who is it?

Чар: Плацедо
1. Имя персонажа: Плацедо
2. Реальное имя, возраст, город: Вячеслав, 19, Тольятти
3. Класс и основной рейдовый спек: Ферал, танк.
4. Почему был выбран именно этот класс, а также укажите, что вам не нравится в нём: Нравятся гибридные классы, быстрая смена ролей.
5. Процент знания вами класса/спека: 85%
6. Общее время игры данного чара и время на 85-м уровне («/played» в игре):20д
7. Ссылка на вов-армори (пожалуйста, проверьте перед заявкой, чтобы чар был в пве-комплекте): http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... E/advanced

8. Предыдущие гильдии (желательно с ссылками на сайты/форумы гильдий), а также ваш ранг и степень участия в жизни этих гильдий: В начале катаклизма состоял в гильдии "Ирония" на термоштепселе, гильдия была в десятке лучших, взяли первые в России 25лвл (без бага) был ПвП офицером, играл за Лока Ламаншо.
9. Причина ухода из предыдущей гильдии: Нет никакого прогресса, рейдят одним статиком и никого не берут.

10. Рейдовый опыт в классике (до выхода аддона): нет
11. Рейдовый опыт в Burning Crusade (до патча 3.0.1): Только пиратки(бт,санвел)
12. Рейдовый опыт в Wrath of the Lich King (до выхода аддона): Цлк/Ик/РС
13. Рейдовый опыт в Cataclysm: 8/8нормал 2/8хм
(если вы играли другим персонажем, обязательно ссылку на него)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... E/advanced
14. Почему вы хотите вступить в нашу гильдию: Подходит Рт, Несколько статиков, Хороший прогресс
15. Готовы ли вы заранее обеспечивать себя необходимой химией на весь рейд: Да
16. Готовы ли вы иногда быть на замене с возможностью оперативно зайти в игру и рейд в любой требуемый момент: Готов, но постоянно находиться на замене не хочу.
17. Готовы ли вы корректировать игровой билд по требованию класс-лидера: Да
18. Как вы относитесь к обоснованной критике в ваш адрес от класс- и рейд-лидера: Положительно отношусь к любой критике, стараюсь исправлять ошибки.
19. Сколько дней в неделю вы можете находиться онлайн в период времени 19:00-22:30 (мск): 4-5
21. Установлен ли у вас голосовой клиент Ventrilo, используете ли вы микрофон: Да
22. Может ли кто-то в нашей гильдии за вас поручиться: Думаю нет.
23. Какими новостными/тактическими ресурсами, посвященным World of Warcraft, вы пользуетесь: mmoboom noob-club mmohelper
24. Желательно: скриншот вашего интерфейса в рейде: В рейде нету, скину обычный http://img-samara.fotki.yandex.ru/get/5000/147726603.0/0_84cea_d84d349e_XXXL
25. Желательно: линк на лог worldoflogs.com, данные рекаунта за 5-7 боев (можно скриншотом): Ну если надо, дпс медведя танка, могу потом залить.
27. Любая дополнительная информация, которой вы хотите поделиться: Хотелось бы попасть в любой статик, тк как надоело зачищать рейды с пугами.

Сообщение 04 фев 2012, 22:03 
Карлище
Флудераст

Чар: Карлище
Интересно вот как можно быть ПвП офицером , не имея в ПвП никакого опыта?

Сообщение 04 фев 2012, 22:11 
Плацедо
Who is it?

Чар: Плацедо
Тогда я собирал походы на столицы,примы на бг, и между членами гильдии устраивали пвп эвенты. В этом и состояли мои задачи.

Сообщение 27 фев 2012, 09:06 
Kiruxak
Член форума

Чар: Эффорт
СибСтатик: отказано

Ответить на тему

Текущее время: 28 май 2018, 10:21