Текущее время: 16 июл 2018, 10:00

Ответить на тему
Сообщение 02 дек 2011, 12:08 
Неонко
Незнакомый

Чар: Неонко
1. Имя персонажа: Неонко.
2. Реальное имя, возраст, город: Евгений, 19, Новосибирск.
3. Класс и основной рейдовый спек: Охотник, люблю сурв, люблю большие цифры.
4. Почему был выбран именно этот класс, а также укажите, что вам не нравится в нём: Класс ок, мёртвая зона не ок.
5. Процент знания вами класса/спека: 99% я совершенен.
6. Общее время игры данного чара и время на 85-м уровне («/played» в игре): 144 дней.
7. Ссылка на вов-армори (пожалуйста, проверьте перед заявкой, чтобы чар был в пве-комплекте): http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Неонко/simple

8. Предыдущие гильдии (желательно с ссылками на сайты/форумы гильдий), а также ваш ранг и степень участия в жизни этих гильдий: Сибирь (под конец был офицером), Паутина (в паутине был КЛом хантов).
9. Причина ухода из предыдущей гильдии: Ну Сибирь развал, а Паутина неправильное использование епгп, из-за чего человеки слакающие не получают минусы, а получают шмот, окда.
10. Рейдовый опыт в классике (до выхода аддона): -
11. Рейдовый опыт в Burning Crusade (до патча 3.0.1): -
12. Рейдовый опыт в Wrath of the Lich King (до выхода аддона): Начал именно с цлк, в актуальное время (25% бафф, хз актуально не) было 11\12 хм убито.
13. Рейдовый опыт в Cataclysm: В актуальное время 6\13 хм, так же в начале 4.2 убил рагнаросса и ушел в длительный афк - учёба.
(если вы играли другим персонажем, обязательно ссылку на него)

14. Почему вы хотите вступить в нашу гильдию: Я уже в гильдии, хочу в статик какой нибудь.
15. Готовы ли вы заранее обеспечивать себя необходимой химией на весь рейд: Естественно, я без химии неок. Еще я до пулла юзаю зелье, бывает бафаюсь петами (можна 30% ап при пулле сделать у ханта).
16. Готовы ли вы иногда быть на замене с возможностью оперативно зайти в игру и рейд в любой требуемый момент: Да в скайпе всегда.
17. Готовы ли вы корректировать игровой билд по требованию класс-лидера: Мой билд в порядке.
18. Как вы относитесь к обоснованной критике в ваш адрес от класс- и рейд-лидера: Да всё ок, понять и простить.
19. Сколько дней в неделю вы можете находиться онлайн в период времени 19:00-22:30 (мск): Я ваще задрот еще тот, если есть чё убивать то я онлайн, типо ачивдротер и прочее.
20. Позволяет ли ваш компьютер и интернет принимать активное участие в 25-рейдах без лагов: У меня комп термоядерный, в рейде 25 ниже 60 фпс не опускается, но лаги бывают у всех.
21. Установлен ли у вас голосовой клиент Ventrilo, используете ли вы микрофон: Микрофон есть да, есть рк\вт\скайп\тс.
22. Может ли кто-то в нашей гильдии за вас поручиться: Я очень много кого знаю из гильдии уже год минимум.
23. Какими новостными/тактическими ресурсами, посвященным World of Warcraft, вы пользуетесь: воврайдерс, нубклаб (новости ок), пристижгейминг.
24. Желательно: скриншот вашего интерфейса в рейде: Позже кину когда в рейде буду, но все аддоны для рейда есть.
25. Желательно: линк на лог worldoflogs.com, данные рекаунта за 5-7 боев (можно скриншотом): Давно не рейдил, прям не знаю что вам кинуть, но могу с любым челом возле маникена с рекаунтом выдать 22к анбаф.
26. Ознакомились вы с нашей системой дкп: Разве вы её используете?
27. Любая дополнительная информация, которой вы хотите поделиться: Вообщем хочу в какой нибудь статик (можно даже с твинками) естественно в новый рейд там эпики лутать все дела, овердамагать, выполнять тактику чё там. Я вообще хороший, не слакер, постоянно пытаюсь гнаться за дпс"ом и тактикой.
Если нужны омг дамагеры - пишите.
Спасибо.

Сообщение 02 дек 2011, 12:16 
ripflash
Дворфцарь Дворфцарь

Чар: Бонфаер
окда, беремче, пиши в онлаен!

Сообщение 02 дек 2011, 12:22 
Неонко
Незнакомый

Чар: Неонко
Спасибо Царь :super: