Текущее время: 21 окт 2017, 02:27

Ответить на тему
Сообщение 23 мар 2011, 01:35 
Bigdps
Мастер флуда

Чар: Хороо
И так хоспода, сейчас я расскажу секрет выживания в сумерках. Слушайте внимательно, ибо это древний секрет, передающийся от учителя лишь одному ученику и я рискую жизнью дабы поделиться с вами.
1. Спекаемся в wowhead.com/talent#fMhcZbZbGccdkIRho:zk ... :zkaorbmVc ключевым талантом является enveloping shadows.Приоритет статов аги>8%хита>26 экспертизы>хейст>крит>искусность
2. Для набора кп используем бс, приоритет финишеров снд>руптура>рекупирейт>эвис на поверхности и снд>рекупирейт>эвис в сумерках. Как откатывается ваниш юзаем премедитейшн+амбуш для дебафа и скорейшего выполнения финишера аналогично поступаем и с шедоу денсом, добавив пару амбушей.
3. Жить в сумерках можно практически бесконечно. Используем феинт по кд, на 20 и более стаках дебафа используем кош, аптайм рекупирейта должен стремиться к 100%. Словить шарик может только инвалид.
4. При смене цели используем шадоустеп только если вы на 100% уверены, что рядом с драконидом нету шарика.
5. В вт должны четко объявлять в какую сторону идет пых от валионы + ее пых на полкомнаты в первой фазе. Запомните, мы получаем урон практически от всего, что идет на поверхности если попадаем в это что-то, например лужа на фазе тералиона и опять же дыхания валионы.
6. Если вдруг хп падает ниже 40% в обязательном порядке используем камень. Если вдруг у вас прокнул ЧД, то вы должны судорожно искать портал, чтобы выбраться на поверхность, вас отхилили и вы могли со спокойной душой вернуться в сумерки.

Попрошу принять все это к сведению ибо от нашего успеха зависит выживет ли рейд или нет.

ripflash писал(а):
я сказал же что мною контент доигран будет и я никуда не денусь, я стебусь над хантом)
:lol: :facepalm:

http://uralmedvedz.ru/bigdps.png

Сообщение 23 мар 2011, 09:22 
Маас
Флудераст

Чар: Маасдам
Если вдруг у вас прокнул ЧД, то вы должны судорожно искать портал, чтобы выбраться на поверхность, вас отхилили и вы могли со спокойной душой вернуться в сумерки.

весьма странно при условии что перед взлетом валионы начинается переходная фаза. Тералион кидает на землю 3 волны Шокирующее разрушение, попадая в которые люди попадают в сумеречный мир.

За все остальное большое спс :gulp:

Сообщение 23 мар 2011, 13:43 
Klainor
Продвинутый флудер

Всем рогам под валиону иметь спек, описанный Бигдпс-ом

Сообщение 23 мар 2011, 18:06 
Bigdps
Мастер флуда

Чар: Хороо
Маас писал(а):
Если вдруг у вас прокнул ЧД, то вы должны судорожно искать портал, чтобы выбраться на поверхность, вас отхилили и вы могли со спокойной душой вернуться в сумерки.

весьма странно при условии что перед взлетом валионы начинается переходная фаза. Тералион кидает на землю 3 волны Шокирующее разрушение, попадая в которые люди попадают в сумеречный мир.

За все остальное большое спс :gulp:

Есть 3 способа вернуться назад, а именно:
- Запрыгнуть вместе с танком на которого настакало 5 дебафов.
- Попасть в плевки тералиона на смене фазы с 1ой на 2ую.
- Попасть в огонь валионы на смене фазы со 2ой на 1ую.

ripflash писал(а):
я сказал же что мною контент доигран будет и я никуда не денусь, я стебусь над хантом)
:lol: :facepalm:

http://uralmedvedz.ru/bigdps.png

Сообщение 21 апр 2011, 23:51 
alexbz
Мастер флуда

Чар: Хаммит, Гномэ
АП КАКБЕ!

Ответить на тему

Текущее время: 21 окт 2017, 02:27