Текущее время: 24 фев 2018, 22:40

Ответить на тему
Сообщение 13 окт 2010, 07:52 
Rosana
Царь флуда

Гайд для шп: http://www.noob-club.ru/index.php?topic=7821.0
Глифы для шп: http://wow.joystiq.com/2010/10/06/spiri ... 0-1-and-c/

Рассуждения на тему хилспеков: http://wow.joystiq.com/2010/10/03/spiri ... aling-pri/

Общий гайд по загему и рефорджингу: http://wow.joystiq.com/2010/10/10/spiri ... for-4-0-1/

p.s. вообще рекомендую пристам регулярно заглядывать сюда: http://wow.joystiq.com/category/spiritual-guidance/

Сообщение 14 окт 2010, 09:07 
Ghostleg
Член форума

Чар: Хэннеси
Бг превратилось в "армия тьмы на подходе" )))
Кстати Апорейшены бьют больнее чем МФ . Такчто ещё не известно нужен ли покачто МФ или можно задотать и топтаться , передотывать +МБ и снова топтаться.

Сообщение 14 окт 2010, 15:40 
gudik
Незнакомый

Чар: Гуддя
Ghostleg писал(а):
Бг превратилось в "армия тьмы на подходе" )))
Кстати Апорейшены бьют больнее чем МФ . Такчто ещё не известно нужен ли покачто МФ или можно задотать и топтаться , передотывать +МБ и снова топтаться.

для бг хз
для ПВЕ - точно нужен )

Сообщение 15 окт 2010, 09:58 
Ghostleg
Член форума

Кстати по логам не вижу Искупление Вины (

Сообщение 15 окт 2010, 17:51 
gudik
Незнакомый

Чар: Гуддя
Ghostleg писал(а):
Искупление Вины (

что это ? )

Сообщение 16 окт 2010, 11:10 
MaGen
Незнакомый

Чар: Магенум
Хочу пофлудить на тему билдов. Для себя сделал следующий промежуточный итог:
Послушание. Два билда - с архангелом и без такового:
1. С Архангелом.
Мой опыт рандом-героика показал, что за счет Кары даю примерно 1,2к дпс, 2/5 Искупления вины уходит в полезный хил, 3/5 в оверхил (чета я очкую при нормальном замесе тихонько Кару спамить, потому наверно такое соотношение), поэтому вижу талант этот весьма сомненительным. Как варинат эти два очка во Внутреннее святилище сбросить.
2. Без Архангела.
По мане слива у дисца пока не наблюдаю (по-крайней мере в ЦЛК точно, на Халионе возможно будет). Так что сей билд имеет право на существование.
Пришлось взять Силу духа, ибо некуда больше очки вкатить. Талант основан на новоиспеченном Исцелении, использование которого не представляется возможным на 80 уровне в текущем контенте. В будущем думаю найдется ему место.

Свет. Разбежаться особо некуда, вижу один билд (есессно с индивидуальной заточкой, в зависимости от перенесенных в детстве травм)
Холи-билд.
Взято уменьшение кд на шнягу, ибо слив по мане у холика идет некислый. Если и это не поможет, то придется также взять Подвижность мысли.
Была дилемма куда лучше кинуть очко таланта - в Испытание веры или Двоевластие. Пока что кинул в двоевластие.

ЗЫ читал пост, так вот там местный обсаженный леший кинул очко таланта в Колодец света и сверху еще Основным глифом придавил. Типа "Glyphed Lightwell is seriously good and can now be used without switching targets". Верните мне мозк на место - скажите зачем он это сделал? Неужели можно своих рейдеров заставить в бою на колодец тыкать?

Последний раз редактировалось MaGen 16 окт 2010, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение 16 окт 2010, 11:19 
Rosana
Царь флуда

Я в холи билде кинул в хасту вместо финда. В конце концов можно и иннер выпросить :) без архангела туфта конечно пока в холи

Сообщение 16 окт 2010, 11:21 
Rosana
Царь флуда

Ну а колодец как был говном так и остался. Никто из дд его тыкать не будет, некоторые хс то съесть не могут.

Сообщение 16 окт 2010, 11:36 
MaGen
Незнакомый

Ну вот и я того же мнения про колодец. Ждем развития событий.
Кстати, есть мнение, что Дух воздаяния отныне является пвп абилкой, ибо ничего кроме оттягивания смерти не дает. Я покумекал и решил, что с продолжительностью пве-энкаунтеров это, пожалуй, так и есть, "умерла так умерла". Жду комментариев на тему

Сообщение 16 окт 2010, 12:07 
AlexeiD
Captain Obvious Captain Obvious

Чар: Анклшам
MaGen писал(а):
Кстати, есть мнение, что Дух воздаяния отныне является пвп абилкой

Да, без спирита талант уныл. Брать только если вообще выбора нет )

Сообщение 16 окт 2010, 17:40 
Rosana
Царь флуда

Дух воздаяния нужен! Это отличное палево пристов на косяки. Как только среди рейда "расцвел" ангел — можно рачехлять -дкп :)

Сообщение 16 окт 2010, 22:03 
Ghostleg
Член форума

Я бы взял +4% хила по рейду с 50% вместо 1 минуты финды.

А в Дисце не понимаю сути билда без архангела.. аргументы :
что мы меняем : 15 % хила на уменьшение входящей дамаги на 6% и увеличение скорости бега под спелом которого ещё нет .
2% хасты ( а адекватный дисц её не имеет почти , т.е. в процентах она даст крапаль ) на жизненно важный подхил ,когда ты набираешь 5 стаков , для +15% хила.

что касается символов , то глиф на масс диспел в холике не алё , а в дисце на молитву исцеления.

Сообщение 17 окт 2010, 13:20 
MaGen
Незнакомый

На какие глифы предлагаешь заменить?
и почему "глиф на масс диспел в холике не алё"? у дисца нет талантов на уменьшение каста массдиспела, так что холи и дисцы одинаково долго его кастуют, не?

Сообщение 17 окт 2010, 15:40 
Ghostleg
Член форума

Молитвы ? Естественно на Барьер Оо Зачем ставить символ на то чем не пользуешься , вместо того что юзаешь хотябы раз в 3 мин.

А массдиспел на кольцо света можно.

Ответить на тему

Текущее время: 24 фев 2018, 22:40