Текущее время: 21 июн 2018, 11:05

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Сообщение 08 апр 2011, 08:09 
Klainor
Продвинутый флудер

У меня сложилось впечатление, что у части рейдеров с уходом Бони - включился режим "полуафк-слак", потому что гм/рл-а нет и к рейдам можно относится спустя рукава,
а человек, который его заменяет - это просто временщик, на которого можно забить. К моему сожалению, таких людей слишком много, чтобы их отцепить и не убить рейд и эти люди понимают эту ситуацию и пользуются своей безнаказанностью.
Поэтому я даю себе и вам срок неделю если у меня получается переключить вас в нормальный режим работы (вы сами переключаетесь), то мы начинаем нормально рейдить, если же через неделю результат будет, как на текущий момент, то вы ищите другого РЛ-а, который сможет вас замотивировать.

Сообщение 08 апр 2011, 15:34 
Орля
Флудераст

Чар: Орлиона
Ни много ли ты на себя берёшь? бон проведёт себе интернет и всё будет по старому.

Сообщение 08 апр 2011, 15:44 
AlexeiD
Captain Obvious Captain Obvious

Чар: Анклшам
Орля писал(а):
Ни много ли ты на себя берёшь? бон проведёт себе интернет и всё будет по старому.

А, так это ты с ним по телефону общался на неделе, гуд чё я скажу.
В таком случае тема естественно себя изживёт, потому что будет автоматом найден другой рл.

Сообщение 12 апр 2011, 09:48 
AlexeiD
Captain Obvious Captain Obvious

Чар: Анклшам
Ребят, я всё понимаю, что вчера был форс-мажор, мы остались без двух рейд-лидеров.
Да, я не считаю верным решение вообще назначить лидера на остаток рейда и тем более назначить незнакомого большинству человека. Да, мне тоже не всё нравится в его манере вести рейд, это вполне нормально, тем более на контрасте всё гипертрофируется. И моя реакция на всё это вряд ли была полностью адекватной.
Но в открытую сливать на основании мизерного срока это не дело. Андрея-Клайнора довели за две недели эмовайнерством, сейчас идёт то же самое. Да никто так рлить не будет. Никому не интересно вас воспитывать, возвращать интерес к игре и пр.
Давайте уже каждый соберется с мыслями и решит для себя, надо ему всё это или нет. Уговаривать никто не будет. С текущим предвзятым отношением мы вообще никуда не уедем.

Это не ко всем относится понятно, но кому надо тот прочитает. Дискутировать не вижу смысла.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Текущее время: 21 июн 2018, 11:05