Текущее время: 19 авг 2017, 08:31

На страницу 1, 2  След. Ответить на тему
Сообщение 12 дек 2011, 09:46 
ripflash
Дворфцарь Дворфцарь

Чар: Бонфаер
анкл создай 2 раздела дополнительных плиз.

будем по сабжу флудить там и там, кто в св поиграл уже есть какие то однозначные мнения?

Сообщение 12 дек 2011, 14:11 
Косолапыч
Член форума

Чар: Косолапыч
Swtor гавно =)

Сообщение 12 дек 2011, 15:25 
ripflash
Дворфцарь Дворфцарь

Косолапыч писал(а):
Swtor гавно =)

ok bro, запишу пожалуй у себя в дневнике. как самую конструктивную оценку

Сообщение 12 дек 2011, 22:53 
Dren
Мастеровитый флудер

Чар: Дрянеичка
ахахахаха

Сообщение 12 дек 2011, 23:29 
Operok
Флудераст

Чар: Холидинка
Походу придётся дожидаться выхода DMO в СВТОР'е ;)
Не знаю на сколько его хватит :kos:
зы: а дьяблу куплю наверн, мб с дримом погамаю или ещё с кем :ok:
Бонь и запиши в томже дневнике: "ВОВ говно!"

Сообщение 13 дек 2011, 09:58 
ripflash
Дворфцарь Дворфцарь

Operok писал(а):
Бонь и запиши в томже дневнике: "ВОВ говно!"

это хотя бы под собой основание имеет 4-6 годоловалой игры

Сообщение 13 дек 2011, 13:18 
Bigdps
Мастер флуда

Чар: Хороо
Удалось поиграть в бетку свтора в последние из тестовых выходных. Хоть это и в принципе можно считать клоном вова, но там и своих веселых приблуд хватает. Во-первых у каждого из персонажей имеется отлично проработанная сюжетная линия, тянущаяся с 1ого до 50ого уровня. Во-вторых каждого из 4х основных классов выделяет собственная ресурсная система + к этому подклассы вроде рендж танка и дд хила. В-третьих на каждой планете где мы будем действовать имеется некое количество героик зон в которых можно полутать неплохой шмот и очки темной/светлой стороны, но при этом надо будет собирать группы от 2х до 4х человек + имеются флэшпоинты(в просторечье инсты) к которым можно собирать опять же группы из 4х человек и летать туда с республиканского флота/ ситховского х3 чего там. В-четвертых сама система темной/светлой стороны. Хотите быть темным джедаем? Никаких проблем. В-пятых мы получаем компаньонов, которые являются чем-то вроде петов ханта, но при этом их можно одевать, только вот в полной пати они исчезают, но при соло каче иметь танкодроида весьма полезно + мы получаем собственный корабль и можем проходить космические бои, представленные в виде аркадных стрелялок. Собирательные профы качаются казуально -_- и не берите слайсинг, он не приносит ресурсов. Конечно все пве сведется к выкрикам лфм какой-то хлвл флешпоинт меч кого-то там анрол -_-. Пвп представлено жиденько 3мя варзонами (из них стоит выделить только Хаттболл этакое подобие футбола c элементами насилия и смерти)и одним омфгэпичным иллумом(что-то вроде озера).
Докачался я правда только до 29ого уровня и после татуина закончил ибо подходил к концу тест. Многого не увидел и врятли увижу ибо комп требует серьезного апгрейда, чтобы играя в свтор получать удовольствие от мира старой республики. Конечно есть много чего еще, но мне или лень писать или я просто забыл.

ripflash писал(а):
я сказал же что мною контент доигран будет и я никуда не денусь, я стебусь над хантом)
:lol: :facepalm:

http://uralmedvedz.ru/bigdps.png

Сообщение 13 дек 2011, 14:34 
ripflash
Дворфцарь Дворфцарь

резюме дай свое, в вов дальше играть или в свотр

Сообщение 13 дек 2011, 15:30 
AlexeiD
Captain Obvious Captain Obvious

Чар: Анклшам
Биг забыл упомянуть, что в свторе можно разводить компаньонов на секс, что сразу добавляет игре +5 баллов.
Ну и Бону явный профит, меньше будет желания забивать из-за баб в реале.

Сообщение 13 дек 2011, 16:21 
Bigdps
Мастер флуда

Чар: Хороо
ripflash писал(а):

С точки зрения любителя большинства игр БиоВейра(исключая только идиотский ДА2) я бы посоветовал таки перейти в свтор (хоть от старого доброго котора там не очень то многое и осталось).
Вов задрот и фанат Близзарда во мне говорит гнать этих БиоТварей подальше от ммо ссаными тряпками и навеки запретить им делать что-то подобное(ссылаясь на очень похожую с вовом систему абилок, инстов, талантов и много чего другого).
Как любитель старварса в целом я бы посоветовал поиграть в нее, посмотреть что да как, проникнуться духом старой республики(события тут происходят задолго до событий описанных в фильмах лукаса). В конце концов где еще вы в облике джедая/ситха/скавенджера/баунти хантера/трупера можете пролететь на своем спидере по пыльным просторам татуина.
С нейтральной точки зрения хомячка-ньюфага я бы уже давно сделал предзаказ. Потому что ОЛОЛО ПЫЩЬПЫЩЬ ДЖЫДАЙ СЕНТИНЕЛ С ВДУМЯ СВИТАВЫМИ МИЧАМИ В АТАРУ ФОРМЕ ДЕЛАЕТ КЛЮБИТЫ В ВОЗДУХЕ КАК КРУТА. ( На самом деле акробатика там поделена на ноль, но смотря всякие превьюшки хомячок бы под впечатлением таки сделал бы предзаказ).

ripflash писал(а):
я сказал же что мною контент доигран будет и я никуда не денусь, я стебусь над хантом)
:lol: :facepalm:

http://uralmedvedz.ru/bigdps.png

Сообщение 13 дек 2011, 20:55 
alexbz
Мастер флуда

Чар: Хаммит, Гномэ
когда там панды то?
пс академия джедаев лучше всех

Сообщение 13 дек 2011, 22:10 
ripflash
Дворфцарь Дворфцарь

я вообще не вкурсе кто такие эти джедаи, ни одного фильма не мотрел больше чем 10 минут...

Сообщение 14 дек 2011, 13:14 
Operok
Флудераст

Чар: Холидинка
ripflash писал(а):
я вообще не вкурсе кто такие эти джедаи, ни одного фильма не мотрел больше чем 10 минут...

ничего, после 20-го разберёмся :dont:
Я тут сегодня на мыле 2 новых письма нашёл, в одном близы приглашают меня "поиграть в World of Warcraft: «Время Сумерек» БЕСПЛАТНО в течение 7 дней!"... в спам чтоли отправить, не первый раз такую хрень присылают, а в другом инвайт на ЗБТ Трайбс, качаю, посмотрим что за дурь :popcorn:

прошло 3 часа

тьфу ты, думал это будет ММОФПС, более качественная Глобал Агенда, так сказать, а это банальный шутер с экспой и перками, с таким же успехом в кваку лучше порубиться, фану ито больше)))

Сообщение 14 дек 2011, 17:44 
Dreamm
Сенсей флуда

Чар: Хэйтх
Bigdps писал(а):
ripflash писал(а):

С точки зрения любителя большинства игр БиоВейра(исключая только идиотский ДА2) я бы посоветовал таки перейти в свтор (хоть от старого доброго котора там не очень то многое и осталось).
Вов задрот и фанат Близзарда во мне говорит гнать этих БиоТварей подальше от ммо ссаными тряпками и навеки запретить им делать что-то подобное(ссылаясь на очень похожую с вовом систему абилок, инстов, талантов и много чего другого).
Как любитель старварса в целом я бы посоветовал поиграть в нее, посмотреть что да как, проникнуться духом старой республики(события тут происходят задолго до событий описанных в фильмах лукаса). В конце концов где еще вы в облике джедая/ситха/скавенджера/баунти хантера/трупера можете пролететь на своем спидере по пыльным просторам татуина.
С нейтральной точки зрения хомячка-ньюфага я бы уже давно сделал предзаказ. Потому что ОЛОЛО ПЫЩЬПЫЩЬ ДЖЫДАЙ СЕНТИНЕЛ С ВДУМЯ СВИТАВЫМИ МИЧАМИ В АТАРУ ФОРМЕ ДЕЛАЕТ КЛЮБИТЫ В ВОЗДУХЕ КАК КРУТА. ( На самом деле акробатика там поделена на ноль, но смотря всякие превьюшки хомячок бы под впечатлением таки сделал бы предзаказ).

да ладно тебе достаточно кексика) и не такое увидешь:)) :alko:
ну а створ вообще прикольный:)) но забивать на вов хз пока:) хотя и заебывают некоторые древолазы :boobs:

Немыслимо! Он конечно ебнутый на всю голову, но он, сука, в натуре гений!

Сообщение 15 дек 2011, 02:27 
Dren
Мастеровитый флудер

Чар: Дрянеичка
хмм, а а как там можно разводить на секс?

Сообщение 15 дек 2011, 13:25 
ripflash
Дворфцарь Дворфцарь

бля))) у кого что))) ахахахах

Сообщение 16 дек 2011, 08:41 
AlexeiD

Мы на scepter of ragnos, желающие велком

Сообщение 16 дек 2011, 09:05 
Hataldir
Недофлудер

AlexeiD писал(а):
Мы на scepter of ragnos, желающие велком

опять за орду ? :)

Сообщение 16 дек 2011, 14:26 
AlexeiD

Если под ордой имеется в виду империя, то да.

Сообщение 17 дек 2011, 17:57 
Hataldir
Недофлудер

AlexeiD писал(а):
Если под ордой имеется в виду империя, то да.

печально

Сообщение 18 дек 2011, 12:24 
BOPOH300781
Важный член форума

Чар: Kriner
блин я на The Ravager :( ники напиши ваши хоть

Сообщение 18 дек 2011, 18:37 
AlexeiD

Я - Alexeid
Дроппи - Anakim
У Клая какой-то стремный на I, потом напишу, когда зайду в игру ))

Сообщение 18 дек 2011, 20:15 
Klainor
Продвинутый флудер

AlexeiD писал(а):
Я - Alexeid
Дроппи - Anakim
У Клая какой-то стремный на I, потом напишу, когда зайду в игру ))

Ну Клайнора я тоже создал)), только я посмотрел на орду Сит-кнайтов и сделал имперского агента. Ник - Izli.

Надо всем на одном сервере собраться за одну сторону, в принципе, плевать за какую.

Сообщение 18 дек 2011, 23:39 
alexbz
Мастер флуда

Чар: Хаммит, Гномэ
летом один йух все в панд играть вернетесь) или когда там аддон

Сообщение 19 дек 2011, 07:49 
AlexeiD

alexbz писал(а):
летом один йух все в панд играть вернетесь) или когда там аддон

Ну уж. Я близзарду за вов никогда больше платить не буду, после того как они лор варкрафта убили полностью.
В ММОПОКЕМОН пусть другие играют.

На страницу 1, 2  След. Ответить на тему

Текущее время: 19 авг 2017, 08:31